Топливные карты

В соответствии с вашими потребностями компания КАРДЕКС предлагает вам подходящее решение для вашего автопарка. Вы можете получить оптимальное предложение от вашего регионального представителя топливной карты.

Если ваш автопарк используется по всей стране, топливные карты Татнефть для юридических лиц предлагают вам удобство, необходимое для заправки во всех заправках Татнефть во всех регионах.

Компания КАРДЕКС на сайте CARD-OIL.RU является и одним из ведущих поставщиков топливных карт. Топливные карты дают доступ к более чем 11 300 заправочных станций. Вы получаете конкурентоспособные цены на всех АЗС вдоль основных транспортных путей, в крупных городах и портах, в аэропортах и ​​на погранпереходах. Дополнительные услуги включают в себя услугу возврата НДС.

КАРДЕКС — один из ведущих поставщиков услуг на рынке автопарка и логистики по всей стране. Топливная карта Кардекс Online – заправляйтесь круглосуточно. С топливной картой от CARD-OIL.RU вы можете легко заправляться на  АЗС: Лукойл, Газпромнефть, Роснефть, Татнефть, Тебойл. Карта дает вам доступ к топливу в любое время: безналичный расчет — легко — быстро!

Водитель несет ответственность за неправомерное использование Топливно-сервисной карты. Поэтому вам следует немедленно сообщить о краже или потере топливной карты, чтобы мы могли подать заявку на блокировку карт и выслать вам новую топливную карту. Обратите внимание, что при заказе новой топливной карты существующие карты будут автоматически заблокированы.

Возьмите на себя смелость и выберите новую топливную карту от CARD-OIL.RU, топливную карту автопарка для компаний среднего размера. Покупателям с одной топливной картой доступна сеть современных автоматических заправок и СТО с топливом. Вы по-прежнему можете заправиться бензином, моторным маслом или газом на более чем 11 300 заправочных станциях.

Система гарантирует оптимальную по времени заправку грузового и легкового транспорта всеми продуктами круглосуточно, 365 дней в году. Узнайте уже сегодня с помощью поиска АЗС, на каком основном маршруте движения вы можете выгодно заправиться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий