Многие строители отклоняются от укладки плитки поверх аналогичного старого покрытия. Опасения вызывает отслойка материала и возможные трудности в процессе укладки. Но есть некоторые хитрости, которые позволят это сделать…

К сожалению, большинство покупателей обращаю в первую очередь внимание на внешний вид забывая при этом, что более важно с чего он сделан «внутри». Это и не странно ведь…

Надежные, высококачественные сварочные аппараты и расходные материалы для сварки от проверенных производителей высокого класса значительно упрощают выполнение работы. В компании «ВЕКТОР ГРУПП» понимают, что существуют определенные виды работ,…

В строительстве широко применяется универсальный композит. Здесь особенно ценятся его прочность и огнестойкость, а также его свойства не сжиматься, не деформироваться и не разрушаться. Чаще всего он входит…

В последнее время стоимость аренды или покупки складского помещения неустанно растет, а значит, инвесторы стараются использовать по максимуму уже имеющиеся площади. Самое простое решение в этом случае может…