Стальные залы

Стальные залы — это современные конструкции, позволяющие возводить производственные, складские, логистические, спортивные, торговые или выставочные залы. Их установка выполняется быстро, легко и недорого. Эти типы залов могут иметь одно-, двухскатную или многоскатную крышу, а сам зал может быть одно-, двух- или многоярусным. А чем покрыты стены стальных залов?

Материалы, используемые для облицовки стен стальных залов, призваны обеспечить наилучшие тепловые свойства и защитить внутреннее пространство от воздействия неблагоприятных погодных условий, таких как дождь, град, снег. Итак, какие материалы лучше всего использовать?

Металлический лист

Лист стальной горячекатанный по ссылке https://www.ktzholding.com/catalog/list/list-goryachekatanyij/10/ можно использовать там, где не требуется теплоизоляция. В остальных случаях следует дополнить минеральной ватой. Он обеспечит высокий уровень тепло- и звукоизоляции, а также защитит конструкцию от огня и высоких температур. На дно положим менее плотную шерсть, которая обеспечит лучшую теплоизоляцию. Сверху используйте более твердые доски, чтобы обеспечить прочную основу для гидроизоляции.

Сэндвич-панели

Использование сэндвич-панелей в качестве облицовки стальных стен холла дает лучший эстетический и тепловой эффект. Они заполнены сердцевиной из полиуретана, полистирола, минеральной ваты или пенополиуретана. Особенно рекомендуется в местах, где существует риск возгорания, так как его огнестойкость находится на уровне EI30. Доступны сэндвич-панели с металлической облицовкой. Они просты в установке и обеспечивают высокий уровень тепло- и звукоизоляции, а также защиту от огня. Сэндвич-панели представляют собой облицовку стен, состоящую из двух облицовок из стального листа. Между ними — полиуретановая прокладка. Также он может быть из пенополистирола или минеральной ваты. Пластина передает нормальные напряжения, сердечник — тангенциальный. Их следующая роль — поддерживать постоянное расстояние между обшивками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий