Ремонт и проверка электронного контроллера

Если на вашей панели установлен фирменный контроллер siemens, и он не работает должным образом или больше не включается, возможно, сервисный центр ООО Икспромсуппорт сможет это исправить. Ремонт может сэкономить тысячи по сравнению с заменой.

Ремонтная мастерская промышленной электроники специально предназначена для того что бы осуществлять ремонт контроллеров siemens. Не все контроллеры подлежат ремонту. На данный момент компания не ремонтируем контроллеры и промышленную электронику других производителей. После завершения ремонта ваш контроллер будет подвергнут расширенным процессам стресс-тестирования, чтобы имитировать нормальную работу в разных условиях. После того, как контроллер пройдет эти тесты, он будет отправлен вам обратно с гарантией на 1 год с даты завершения ремонта.

Краткие факты о ремонте электроники:

  • Отдельное, экологически чистое помещение.
  • Тестирование проводилось с помощью компьютеризированной системы, которая имитирует использование и операции в реальном мире.
  • Блоки проходят стресс-тестирование в условиях экстремальной жары и холода, выходящих за рамки реальных условий.
  • Отремонтированные устройства не выпускаются до тех пор, пока они не пройдут многонедельное стресс-тестирование.

Клиент оплачивает доставку, отправляя контроллер. Пожалуйста, поделитесь отслеживанием, чтобы сотрудник мог быть в курсе прибытия. Не отправляйте оборудование, не связавшись со специалистом. После оценки специалист связывается с клиентом, чтобы сообщить ему стоимость ремонта.

Если ремонт незначительный, он завершается на месте и начинается процесс тестирования. Если тестирование не проходит, и требуется дополнительный ремонт, клиент получает обновленную стоимость ремонта, и процесс повторяется до тех пор, пока он не пройдет тестирование.

Заказчику возвращается готовый контроллер. Срок оформления может занять до 6 недель.
Если требуется капитальный ремонт, устройство отправляется третьей стороне для полного обновления. После завершения обновленный блок проходит стандартные процедуры тестирования.

Когда устройство проходит испытания, заказчику возвращается готовый контроллер. Срок рассмотрения может занять до 8 недель.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий