Устройства терморегулирующие ТУДЭ

Датчик ТУДЭ используется при регулировке температур газов и жидкостей с использованием в автоматизированных системах. Основное отличие терморегулятор ТУДЭ от других датчиков на современном рынке в возможности использования в местах образования взрывоопасных газов. На российском рынке это терморегулирующее дилатометрическое устройство представлено клапаном ТУДЭ М1 от компании «Каменец-Подольский приборостроительный завод». Применение ТУДЭ М1 значительно снижает процент аварийных ситуаций, которые возникают в течение эксплуатации.

Отличие ТУДЭ М1 и различные модификации

Кроме увеличения номинала рабочих температур, при разработке терморегулирующего устройства ТУДЭ были улучшены и другие его характеристики. К примеру, прибор выпускается с различной длиной чувствительного элемента, что соответственно дает уменьшение погрешности измерений. Различные модификации полностью удовлетворят всем техническим потребностям.

Где купить ТУДЭ

Выбрать надежного поставщика деталей для газовой отрасли сложно. Отличной фирмой в этой сфере является ООО «Техногаз». Эта компания предлагает различные запчасти: электрика, гидравлика, пневматика и другие. Данный поставщик уже ни один год предоставляет надежные комплектующие по отличным ценам.

Компания «Техногаз» является официальным поставщиком ряда украинских заводов, производящих высококачественное оборудование. Спрос на украинское оборудование постоянно растет и вся поставляемая продукция сертифицирована, осуществляется продажа оборудования отлично зарекомендовавшего себя на международном рынке фабрик. У компании сложились давние партнерские отношения в сферах продаж в Москве, а также ряде регионов России.

На складах «Техногаз» всегда в наличии самые популярные товары. Поставка оборудования на заказ осуществляется в кротчайшие сроки. Для каждого клиента предоставляется индивидуальная систему скидок. Готовы к сотрудничеству в любой взаимовыгодной форме и надеемся видеть вас среди наших постоянных партнеров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий