Транспортировщик паллет (электророхля)

Незаменимым помощником в осуществлении погрузочно-разгрузочных работ, формировании штабелей, перемещении грузов является транспортировщик паллет (электророхля). Существуют различные модификации роклы — в зависимости от их грузоподъемности (стандартная грузоподъемность — 2000, 2500, 3000 кг), от профиля складской тележки (низкопрофильные, тележки на высокой платформе), ширины роклы, длины вил (от 800 мм до 2400 мм), от вида транспортировщиков паллет зависит и подбор тяговой батареи 24 вольта.

Складская техника может оснащаться дополнительным оборудованием, например, весами или устройствами для самоходного передвижения. Использование роклы на различных напольных покрытиях возможно из-за выбора типа колеса (резиновые, полиамидные, полиуретановые).

Именно благодаря этому огромному разнообразию складской техники, возможен легкий и простой выбор транспортировщика паллет. Складские тележки разных типов могут использоваться для помещений любого размера и вариациями свободного пространства для перемещения и маневра, для территорий с различным назначением (склад или торговый зал), для выполнения определенных функций (перевозка, погрузка, подъем на вертикальные стеллажи и т. д.).
Тележка рокла (рохля) — это популярная, высокоманевренная, универсальная тележка, стойко завоевавшая мировой (и российский, в частности) рынок складской техники, благодаря своему высокому качеству и немецкой надежности.
Положительной особенностью роклы является простота в управлении, не требующая специальных навыков и специального обучения операторов для допуска к работе с этим типом складской тележки.

Электрическая рохля является незаменимой складской техникой при работе на небольших территориях — маленькие склады с узкими проходами — из-за своей компактности, мобильности и высокой маневренности. А таких складов, как показывает статистика, с каждым днем становится все больше и больше, а следовательно, заслуженно растет популярность.Также хочется сказать, что перемещение грузов с помощью транспортировщика паллет является безопасным (для груза) процессом. Еще одним преимуществом роклы является ее небольшая стоимость, что также ведет к широкому распространению этого типа складской техники.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий