Купить криптовалюту

Самый простой способ создать учетную запись биткойн — через онлайн-провайдера, такого как bitpapa.com. Там вы можете открыть счет с адресом электронной почты и купить биткойны с помощью банковского перевода. Затем поставщик создает и управляет вашим кредитом — вам не нужно ничего делать самостоятельно.

Существует множество провайдеров, которые специализируются на покупке и продаже биткойнов. Прошлое показало, что далеко не все они солидны и безопасны. Многие биржи уже стали жертвами хакерских атак или присвоили депозиты своих клиентов.

Чтобы получить максимальную безопасность при покупке биткойнов, вам следует провести достаточное исследование и поискать отзывы в Интернете, прежде чем выбирать своего провайдера. Как правило, чем крупнее провайдер и чем больше клиентов он обслуживает, тем это серьезнее.

Если вы собираетесь покупать биткойны для спекуляций и хотите получать прибыль от колебаний цен, то торговая биржа bitpapa может стать для вас правильным выбором. Этот провайдер в настоящее время является крупнейшим на рынке и имеет очень хорошую репутацию.

Если вы предпочитаете немецкого провайдера, то bitpapa — первый порт захода. Этот рынок предлагает очень понятный и простой способ купить биткойны. Компания также предлагает привязку классического банковского счета к биткойн-счету. Так что, если вы собираетесь регулярно покупать биткойны напрямую со своей учетной записи, этот провайдер может стать для вас лучшим выбором.

Еще один способ получить биткойны — купить их в частном порядке у других людей. Провайдер bitpapa предлагает людям по всему миру возможность продавать свои биткойны в частном порядке.
безопасность Как всегда, когда дело доходит до денег, мошенники не за горами. Здесь мы объясняем, как вы можете распознать мошенничество и какие меры вы можете предпринять, чтобы защитить себя.

Когда вы создаете учетную запись Биткойн самостоятельно, вы всегда получаете закрытый ключ или специальное «начальное число», которое дает вам доступ к вашему адресу. Вы должны хранить это в безопасности и никогда не передавать третьим лицам. Если вы потеряете свои данные доступа, вы также безвозвратно потеряете доступ к своей учетной записи.

Если вы не хотите хранить свои биткойны на онлайн-обменнике, а также не доверяете своему ПК или смартфону, вы можете использовать так называемый холодный кошелек. Некоторые мошенники пытаются имитировать веб-сайт известных провайдеров и таким образом собирать данные доступа от клиентов. Прежде чем войти в систему, всегда проверяйте правильность интернет-адреса в адресной строке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий