Сервис и обслуживание кондиционеров

Специалисты компании ClimTech работают более 5 лет с климатическими системами разных производителей. Было установлено тысячи кондиционеров в Алматы различной сложности и размеров. Сейчас компания может выполнить практически любую работу по установке, настройке, обслуживанию климатических систем. Это относится к работе в квартирах, офисах, производственных зданиях, при любой высоте и погодной обстановке.

Существует масса причин, по которым ваша система кондиционирования может начать работать со сбоями или даже полностью выйти из строя. Невзирая на всю свою надежность, при неправильной эксплуатации и отсутствии профессионального обслуживания ваш кондиционер очень быстро придет в негодность.

Для того, чтобы этого избежать,компания ClimTech может предложить вам следующий перечень услуг по ремонту и обслуживанию кондиционеров и сплит-систем:

  • сезонное сервисное обслуживание: заправка свежего фреона, сушка системы, проверка герметичность всех узлов;
  • локализация негерметичных мест, поиск утечек и испарений хладагента;
  • замена вышедших из строя деталей новыми, изготовление шланг и трубок под высокое давление;
  • пайка алюминиевых составляющих — трубок, конденсаторов, радиаторов, испарителей и пр. ;
  • стерилизация и очистка от бактерий испарителя и воздуховода, устранение неприятного запаха от застоявшегося осадка;
  • полное комплексное плановое и внеплановое обслуживание, включающее в себя полную разборку всей системы кондиционирования, чистку всех составляющих, поиск возможных дефектов, поломок и их устранение.

Обращаясь в компанию, вы можете быть абсолютно спокойны за свою климатическую технику — в Алматы работают только высококлассные эксперты-специалисты, благодаря которым ваша техника прослужит максимально долго и эффективно. Компания заслужила положительные отзывы о качестве монтажа и сервиса климатического оборудования. Все бригады состоят из высококлассных специалистов в своём деле, имеют комплект всех необходимых инструментов, а так же опыт работы в самых сложных ситуациях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий